Без рубрики

Творческая встреча в Москве

Опубликовано

Друзья, приветствую! Сегодня нашему проекту создания альбома лучших изобразительных работ Сергея Параджанова почти три недели. За это время нам удалось собрать 34.301 рубль (этот 1 рубль отдельная история, тянущаяся с прошлого проекта, как–нибудь расскажем подробнее;)). Мы благодарим каждого, кто принял участие, ощущать вашу поддержку – огромная ценность для нас.
В этом посте мы хотим поделиться хорошими новостями и рассказать, о том, каким образом вы можете познакомиться с нашим альбомом поближе еще до выхода его из печати.
Во-первых, благодаря нашему замечательному партнеру – книжному клубу-магазину «Гиперион» http://hyperionbook.ru/, мы рады пригласить вас на наш творческий вечер, который состоится в «Гиперионе» 29 декабря в 19:30 по адресу г. Москва, Хохловский переулок, д. 7–9, недалеко от станции метро «Китай-Город»: https://www.facebook.com/events/1936011346513133/. Вместе с вами мы поговорим о феномене личности Сергея Параджанова, познакомимся с основными акцентами его кино- и изобразительного искусства: посмотрим отрывки фильмов и подробно расскажем об особенностях киноязыка режиссера, его сценарных текстах и лучших изобразительных работах. Творчество Сергея Параджанова удивительным образом способно вдохновлять других и дарить импульс для создания нечто нового по сей день. Возможно, для вас соприкосновение с работами Параджанова станет началом собственного проекта. Вход на мероприятие «шляпный» — это означает, что вы платите за вход сколько можете и считаете нужным заплатить. Но, так как количество сидячих мест ограничено, пожалуйста обязательно регистрируйтесь на мероприятие здесь.
Во-вторых, практически ежедневно мы публикуем фотографии работ и небольшие описания к ним в наших социальных сетях, на которые вы можете подписаться:
ВК: https://vk.com/parajanov;
FB: https://www.facebook.com/parajanovartlab
Instagram: https://www.instagram.com/parajanovartlab/
К сожалению, при загрузке фотографий в социальные сети их качеств резко падает, поэтому они не могут в полной мере отразить как красоту самой работы, так и то, каким образом она будет подана в нашем альбоме, но эти публикации помогают, на наш взгляд, составить общую картину.
Рассказывайте о нам проекте в социальных сетях, поддерживайте нас информационно – любой вклад чрезвычайно важен. Если у вас возникли какие-либо трудности с регистрацией и оплатой на сайте Планеты, мы обязательно проконсультируем вас и поможем приобрести понравившийся лот.
С уважением, Parajanov Art Lab.